• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Московский музей современного искусства (ММОМА) на Тверском бульваре (Тверской бульвар, 9)

24.03 | JAM SESSION в рамках выставки Игоря Верещагина Given&Stolen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
24 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Московский музей современного искусства (ММОМА) на Тверском бульваре (Тверской бульвар, 9)

24-го марта в 19:00 в Московском музее современного искусства на Тверском бульваре (Тверской бульвар, 9) состоится JAM SESSION, в котором примут участие Сергей Воронов & friends, Two Siberians, Нэш, DJ Qusok и другие. Музыкальная вечеринка пройдет в формате дружеского приема, присоединиться к которому могут не только журналисты и специальные гости, но и все желающие. Вход по предварительной регистрации.

«Я могу сфотографировать, кто-угодно может сфотографировать — и этот кадр даже может неплохо получиться. Но настоящий художник щелкает затвором фотоаппарата так и в такой момент, что получается произведение искусства. Это несомненно относится к Игорю Верещагину.»
Гарик Сукачев

Игорь Верещагин – культовый фотограф. Он снимал TheRollingStones, Игги Попа, Элиса Куппера, Пола Маккартни, Роберта Планта, огромное количество великих джазовых музыкантов. Его работы публиковались во множестве отечественных и западных журналов, а также использовались для оформлении плакатов и обложек альбомов таких известных артистов и групп, как JethroTull, «Чайф», Гарик Сукачев,  «Сплин», «Би-2» и многих других.

Десятого марта в Московском музее современного искусства на Тверском бульваре открылась персональная выставка Given&Stolen (Подаренное и Украденное) Игоря Верещагина, в которую вошло более ста работ знаменитого фотографа.  За первый вечер выставку посетило 680 человек, в том числе более 60 журналистов и специальных гостей. Выставка продлится до 16-го апреля и будет сопровождаться рядом специальных мероприятий.

Официальный сайт Игоря Верещагина: http://vigorphoto.com/

Дополнительная информация, аккредитация, фотоматериалы:
Андрей Орловский | a.orlovsky@kushnir.ru | +7 909 968 3688
Ольга Гуднина | gudnina@kushnir.ru | +7 903 674 276

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше